Saison 2023 – 2024      1.Kreisklasse  Staffel 2

In dieser Saison haben wir mit dem SV Plötzkau 1921 eine Spielgemeinschaft.

Kreis Pokal :

Mi.  23.08.23 /
17:30 Uhr
SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II SC Bernburg II 1 : 8

 

Vorbereitungsspiel:

Mi. 16.08.23 /
17:30
SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II TSV 1887 Neundorf Abgesetzt

 

Hallenkreismeisterschaft : Sa. 09.12.23 Beginn 09:00 Uhr in der WEMA Halle Aschersleben 

09:00 Uhr SV Plötzkau /
SV Lok Aschersleben II
Union 1861 Schönebeck 0 : 8
09:26 Uhr Warmsdorfer SV SV Plötzkau /
SV Lok Aschersleben II
1 : 2
10:05 Uhr SV Plötzkau /
SV Lok Aschersleben II
SSV B/W Barby 1 : 3
10:31 Uhr SC Bernburg SV Plötzkau /
SV Lok Aschersleben II
9 : 0

 

Spielplan : 

Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Sa. 02.09.23 / 09:30 SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II Union 1861 Schönebeck
U 13
0 : 24
So. 10.09.23 / 10:30 JSG Baalberge /
Poley
SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II 10 : 5
Sa. 16.09.23 / 09:30 SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II TSV B/W 49 Eggersdorf II 3 : 1
Sa. 23.09.23 / 11:00 SSV B/W Barby SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II 8 : 2
Fr. 06.10.23 / 11:00 SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II SV Wolmirsleben / Unseburg/
Tarthun
0 : 10
Union 1861 Schönebeck
U 12 / 3
SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II
Di. 31.10.23 / 11:00 SG Börde – Hakel SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II 8 : 4
So. 05.11.23 / 11:00 MTV 1887 Welsleben SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II 3 : 0
So. 12.11.23 / 09:30 SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II SV Einheit Bernburg II 2 : 7
Sa. 18.11.23 / 09:30 SC Bernburg II SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II 6 : 1
Sa. 24.02.24 / 11:00 Union 1861 Schönebeck
U 13
SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II
So. 03.03.24 / 09:20 SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II JSG Baalberge /
Poley
So. 10.03.24 / 11:00 TSV B/W 49 Eggersdorf II SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II
So. 17.03.24 / 09:20 SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II SSV B/W Barby
Sa. 06.04.24 / 11:00 SV Wolmirsleben / Unseburg/
Tarthun
SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II
So. 14.04.24 / 09:20 SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II Union 1861 Schönebeck
U 12 / 3
So. 21.04.24 / 11:00 SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II SG Börde – Hakel
So. 28.04.24 / 09:20 SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II MTV 1887 Welsleben
So. 05.05.24 / 09:30 SV Einheit Bernburg II SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II
So. 12.05.24 / 09:20 SV Plötzkau / SV Lok Aschersleben II SC Bernburg II