Wir spielen in der 1. Kreisklasse Staffel 2   Salzlandkreis

Trainer  :  Hagen Kitzmann, Ronny Förster

Mannschaft:

Marvin, Grimm Paul, Kleist Till, Linow Younes, Mohammadi
Tim, Schuhmann Gustav, Schwinge Emil, Weniger Lilli, Schwarz
Kumar, Saksham Toni, Baaske Ben, Henke Lukas, Bieck
Lorenz, Globig Oskar, Rödl Vincent, Aedtner Aaron, Scherbaum
Vincent, Köhn

 

Spielplan:

Datum Uhrzeit Heim Gast Tore
Sa. 10.09.2022 09:30 SC Seeland SV Lokomotive Aschersleben I 0 : 5
So. 18.09.2022 09:30 SV Lokomotive Aschersleben I Union 1861 Schönebeck U 11 – 2 6 : 1
Sa. 24.09.2022 09.30 SG Schneidlingen / Cochstedt SV Lokomotive Aschersleben I 1 : 9
Sa. 01.10.2022 10.00 Union 1861 Schönebeck U 11 / 2 SV Lokomotive Aschersleben I  2 : 6              PO
So. 09.10.2022 09:30 SV Lokomotive Aschersleben I  MTV Welsleben 1887 4 : 3
Sa. 15.10.2022 09:30 FSV R/W Alsleben / SG Gr.-W Beesenlaublingen SV Lokomotive Aschersleben I 2 : 2
So. 06.11.2022 09:30 SV Wolmirsleben / Unseburg / Tarthun SV Lokomotive Aschersleben I 6 : 3
Sa. 12.11.2022 09:30 SV Lokomotive Aschersleben I SC Bernburg II 1 : 0
Sa. 04.03.2023 10:00 JSG Baalberge/ Poley SV Lokomotive Aschersleben I PO
So. 26.03.2023 09:30 SV Lokomotive Aschersleben I SC Seeland
Sa. 15.04.2023 09:30 Union 1861 Schönebeck U 11 – 2 SV Lokomotive Aschersleben I
So. 23.04.2023 09:30 SV Lokomotive Aschersleben I SG Schneidlingen / Cochstedt
Sa. 29.04.2023 09:30 MTV Welsleben 1887 SV Lokomotive Aschersleben I
So. 07.05.2023 09:30 SV Lokomotive Aschersleben I FSV R – W Alsleben / Gr. – W. Beesenlaublingen
So. 28.05.2023 09:30 SV Lokomotive Aschersleben I SV Wolmirsleben / Unseburg / Tarthun
Sa. 03.06.2023 09:30 SC Bernburg II SV Lokomotive Aschersleben I

 

Herzlichen Glückwunsch zum Hallenkreismeister Salzland 

 

Hallenkreismeisterschaft Salzland

Samstag, 21.01.2023  um 10:00 Uhr in Bernburg ( Eichweghalle Kaufland )

SV Lok Aschersleben I SV Lok Aschersleben II 3  :  1
SC Seeland SV Einheit Bernburg 0 :   4
TSV 1887 Neundorf SV Lok Aschersleben I 0 :  2
SV Lok Aschersleben II SC Seeland 0 :  1
SV Einheit Bernburg TSV 1887 Neundorf 1 :  2
SV Lok Aschersleben I SC Seeland 1 :  0
TSV 1887 Neundorf SV Lok Aschersleben II 0 : 3
SV Einheit Bernburg SV Lok Aschersleben I 1 :  1
SC Seeland TSV 1887 Neundorf 3 :  2
SV Lok Aschersleben II SV Einheit Bernburg 1 :  2

Abschlusstabelle : 

1. SV Lokomotive Aschersleben e.V. I
2. SV Einheit Bernburg
3. TSV 1887 Neundorf / Güsten
4. SC Seeland
5. SV Lokomotive Aschersleben e.V.   II