Saison 2023/2024    1. Kreisklasse Staffel 3

Kreis Pokal :

Sa. 26.08.23 /
09:30 Uhr
SV Lokomotive
Aschersleben II
Union 1861 Schönebeck U 11 0 : 14

 

Hallenkreismeisterschaft : Vorrunde am So. 10.12.23 Beginn 09:00 Uhr in der Bruno – Hinz – Halle Bernburg

09:00 Uhr SV Plötzkau II SV Lokomotive
Aschersleben II
0 : 2
09:48 Uhr SC Seeland SV Lokomotive
Aschersleben II
3 : 1
10:36 Uhr SV Lokomotive
Aschersleben II
SV 09 Staßfurt III 3 : 2
11:12 Uhr Union 1861 Schönebeck SV Lokomotive
Aschersleben II
8 : 1
11:36 Uhr SV Lokomotive
Aschersleben II
FSV R/W Alsleben II 5 : 1

Spielplan :

Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
So. 10.09.23 / 09:30 SV Lokomotive
Aschersleben II
SG G/W Beesenlaublingen 4 : 0
Sa. 16.09.23 / 09:30 SC Bernburg I SV Lokomotive
Aschersleben II
6 : 0
Sa. 23.09.23 / 10:00 TSV 1887 Neundorf SV Lokomotive
Aschersleben II
7 : 3
Sa. 30.09.23 / 09:30 SV Plötzkau II SV Lokomotive
Aschersleben II
2 : 3
Sa. 07.10.23 / 09:30 SV Lokomotive
Aschersleben II
Union 1861 Schönebeck
U 10 / 2
7 : 0
Sa. 28.10.23 / 09:30 SV Sax. 1920 Gatersleben SV Lokomotive
Aschersleben II
4 : 0
Di. 31.10.23 / 09:30 SV Lokomotive
Aschersleben II
SV 09 Staßfurt III 11 : 0
So. 05.11.23 / 09:30 1. FSV Nienburg SV Lokomotive
Aschersleben II
4 : 2
Sa. 11.11.23 / 09:30 SV Lokomotive
Aschersleben II
SG E. Bernburg II /
Eintracht Peißen
0 : 1
Sa. 18.11.23 / 09:30 SSV Eintracht Winningen SV Lokomotive
Aschersleben II
5 : 1
Sa. 02.03.24 / 09:30 SG G/W Beesenlaublingen SV Lokomotive
Aschersleben II
1 : 5
Sa. 09.03.24 / 09:30 SV Lokomotive
Aschersleben II
SC Bernburg I 1 : 10
Sa. 16.03.24 / 09:30 SV Lokomotive
Aschersleben II
TSV 1887 Neundorf 0 : 1
Sa. 23.03.24 / 09:30 SV Lokomotive
Aschersleben II
SV Plötzkau II 5 : 1
Sa. 06.04.24 / 09:30 Union 1861 Schönebeck
U 10 / 2
SV Lokomotive
Aschersleben II
3 : 5
Sa. 13.04.24 / 09:30 SV Lokomotive
Aschersleben II
SV Sax. 1920
Gatersleben
0 : 2
So. 21.04.24 / 09:30 SV 09 Staßfurt III SV Lokomotive
Aschersleben II
Sa. 27.04.24 / 09:30 SV Lokomotive
Aschersleben II
1. FSV Nienburg
Sa. 04.05.24 / 09:30 SG E. Bernburg /

Eintracht Peißen

SV Lokomotive
Aschersleben II
Sa. 11.05.24 / 09:30 SV Lokomotive
Aschersleben II
SSV Eintracht Winningen

 

Wir spielen in der 1. Kreisklasse Staffel 4 Salzlandliga  Saison 2022 – 2023

Übungsleiter :  Christian Lebkücher

Mannschaft:

Levin, Siemon Leon, Lüdke Ismail, Umarov Felix, Winter
Ben, Wenzel Luca, Rosenbaum Anton, Adam Tim, Adam
Ben, Doherr Mia, Knorr Fero, Kunze Joseph, Mahamid
Finn, Knorr Aaron, Scherbaum Moritz, Kolodzig Emil, Weniger

 

Spielplan:

Datum Uhrzeit Heim Gast Tore
Sa. 10.09.2022 09.30 SV Einheit Bernburg SV Lokomotive Aschersleben II 1 : 7
Sa. 17.09.2022 09:30 SV Lokomotive Aschersleben II JSG Baalberge / Poley 0 : 7
Sa. 24.09.2022 09:30 SV Lokomotive Aschersleben II Union 1861 Schönebeck U 10 0 : 4
Sa. 01.10.2022 10:00 SG Könnern/Bebitz/Rothenburg SV Lokomotive Aschersleben II  4 : 0      PO
Sa. 08.10.2022 09:30 SV R / W Groß Rosenburg SV Lokomotive Aschersleben II 1 : 5
Sa. 15.10.2022 09:30 1. FSV Nienburg SV Lokomotive Aschersleben II 3 : 13
Sa. 05.11.2022 09:30 SV Lokomotive Aschersleben II VfL Ilberstedt 12 : 0
Sa. 19.11.2022 09:30 SV Lokomotive Aschersleben II SV Plötzkau 1921 II 4 : 1
Sa. 26.11.2022 09:30 SV Lokomotive Aschersleben II SSV B/W Barby 0 : 5
Sa. 11.03.2023 09:30 SV Lokomotive Aschersleben II SV Einheit Bernburg 1 : 2
Sa. 25.03.2023 11:30 VfL Ilberstedt SV Lokomotive Aschersleben II 1 : 5
Mi. 24.05.2023 17:30 SV Plötzkau 1921 II SV Lokomotive Aschersleben II 1 : 4
Sa. 29.04.2023 09:30 SV Lokomotive Aschersleben II 1. FSV Nienburg 0 : 6
Sa. 06.05.2023 09:30 Union Schönebeck U10 SV Lokomotive Aschersleben II 5 : 2
Sa. 27.05.2023 09:30 SV Lokomotive Aschersleben II SV R/W Gr. Rosenburg 14 : 0
Sa. 03.06.2023 09:30 JSG Baalberge/ Poley SV Lokomotive Aschersleben II 9 : 4
Sa. 10.06.2023 14:00 SSV B/W Barby SV Lokomotive Aschersleben II 8 : 1

 

Hallenkreismeisterschaft Salzland 

Samstag, 21.01.2023 um 10:00 Uhr in Bernburg ( Eichenweg Kaufland )

SV Lok Aschersleben I SV Lok Aschersleben II 3 : 1
SC Seeland SV Einheit Bernburg 0 : 4
TSV 1887 Neundorf SV Lok Aschersleben I 0 : 2
SV Lok Aschersleben II SC Seeland 0 : 1
SV Einheit Bernburg TSV 1887 Neundorf 1 : 2
SV Lok Aschersleben I SC Seeland 1 : 0
TSV 1887 Neundorf SV Lok Aschersleben II 3 : 0
SV Einheit Bernburg SV Lok Aschersleben I 1 : 1
SC Seeland TSV 1887 Neundorf 3 : 2
SV Lok Aschersleben II SV Einheit Bernburg 1 : 2

Abschlusstabelle: 

1. SV Lokomotive Aschersleben e.V. I
2. SV Einheit Bernburg
3. TSV 1887 Neundorf / Güsten
4. SC Seeland
5. SV Lokomotive Aschersleben e.V. II

 

Hallenturnier des SC Seeland am 29.01.23

Teilnehmende Mannschaften:  SC Seeland I, SG Schneidlingen/ Cochstedt, Quedlinburger SV,
                                                           FSV Rot / Weiß Alsleben
                                                  SC Seeland II, SV Lokomotive Aschersleben, SV Germania Meisdorf,
SG Börde / Hakel

SC Seeland SG Schneidlingen/Cochstedt 1 : 0
Quedlinburger SV FSV R/W Alsleben 0 : 1
SC Seeland II SV Lok Aschersleben 0 : 0
SV G. Meisdorf SV Börde / Hakel 0 : 3
SC Seeland I Quedlinburger SV 0 : 3
SG Schneidlingen/Cochstedt FSV R/W Alsleben 1 : 2
SC Seeland II SV G. Meisdorf 2 : 0
SV Lok Aschersleben SV Börde / Hakel 1 : 0
FSV R/W Alsleben SC Seeland I 2 : 1
Quedlinburger SV SG Schneidlingen/Cochstedt 0 : 0
SV Börde/Hakel SC Seeland II 1 : 0
SV G. Meisdorf SV Lok Aschersleben  0 : 1

 

Abschlusstabelle:

1.  SV Börde / Hakel
2.  Quedlinburger SV
3.  SV Lokomotive Aschersleben
4.  FSV Rot / Weiß Alsleben
5.  SC Seeland I
6.  SC Seeland II
7.  SV Germania Meisdorf
8.  SG Schneidlingen / Cochstedt