Saison 2023 – 2024 Fair Play Liga 

Turnier 1 Runde 1 SV Lokomotive Aschersleben I und SV Lokomotive Aschersleben II

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Aschersleben So. 03.09.23/
09:30 Uhr
SV Lokomotive Aschersleben I
SC Bernburg II 12 : 0
Staffel 3 SV Lokomotive Aschersleben II Warmsdorfer SV 0 : 1
SV Lokomotive Aschersleben II SV Lokomotive Aschersleben I 5 : 0
Warmsdorfer SV SC Bernburg II 4 : 0
SC Bernburg II SV Lokomotive Aschersleben II 3 : 1
SV Lokomotive Aschersleben I Warmsdorfer SV 5 : 0

Turnier 1 Runde 2 

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Bernburg Sa. 09.09.23
09:30 Uhr
SC Bernburg II SV Lokomotive Aschersleben II 8 : 1
Warmsdorfer SV SV Lokomotive Aschersleben I 0 : 6
SV Lokomotive Aschersleben II Warmsdorfer SV 2 : 5
SV Lokomotive Aschersleben I SV Lokomotive Aschersleben II 9 : 0
Warmsdprfer SV SC Bernburg II 0 : 5
SC Bernburg II SV Lokomotive Aschersleben I 0 : 1

Turnier 1 Runde 3

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Aschersleben So. 17.09.23
09:30 Uhr
SV Lokomotive Aschersleben II SV Lokomotive Aschersleben I 0 : 5
SC Bernburg II Warmsdorfer SV 1 : 3
SV Lokomotive Aschersleben I SC Bernburg II 6 : 0
Warmsdorfer SV SV Lokomotive Aschersleben II 3 : 0
SC Bernburg II SV Lokomotive Aschersleben II 2 : 0
SV Lokomotive Aschersleben I Warmsdorfer SV 8 : 0

Turnier 1 Runde 4

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Warmsdorf So. 24.09.23
09:30 Uhr
Warmsdorfer SV SV Lokomotive Aschersleben I  0 : 2
SC Bernburg II SV Lokomotive Aschersleben II 6 : 1
SV Lokomotive Aschersleben I SC Bernburg II 5 : 0
Warmsdorfer SV SV Lokomotive Aschersleben II 4 : 0
SV Lokomotive Aschersleben II SV Lokomotive Aschersleben I 0 : 7
Warmsdorfer SV SC Bernburg II 0 : 5

Turnier 2 Runde 1

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Aschersleben 07.10.23 / 09:30 Uhr SV Lokomotive Aschersleben II SC Bernburg I 0 : 4
SC Seeland SV Lokomotive Aschersleben I  0 : 1
SV Lokomotive Aschersleben I  SV Lokomotive Aschersleben II 6 : 0
SC Bernburg I SC Seeland 4 : 0
SV Lokomotive Aschersleben I  SC Bernburg I 1 : 0
SC Seeland SV Lokomotive Aschersleben II 2 : 5

Turnier 2  Runde 2

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Aschersleben 14.10.23 / 09:30 Uhr SV Lokomotive Aschersleben II SC Bernburg I 0 : 6
SC Seeland SV Lokomotive Aschersleben I  0 : 3
SV Lokomotive Aschersleben I  SV Lokomotive Aschersleben II 7 : 1
SC Bernburg I SC Seeland 3 : 1
SV Lokomotive Aschersleben I  SC Bernburg I 1 : 1
SC Seeland SV Lokomotive Aschersleben II 3 : 0

Turnier 2 Runde 3

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Nachterstedt 04.11.23 / 09:30 Uhr SV Lokomotive Aschersleben II SC Bernburg I 6 : 0
SC Seeland SV Lokomotive Aschersleben I  0 : 6
SV Lokomotive Aschersleben I  SV Lokomotive Aschersleben II 7 : 0
SC Bernburg I SC Seeland 6 : 0
SV Lokomotive Aschersleben I  SC Bernburg I 3 : 0
SC Seeland SV Lokomotive Aschersleben II 2 : 0

Turnier 2 Runde 4

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Bernburg 11.11.23 / 09:30 Uhr SV Lokomotive Aschersleben II SC Bernburg I 0 : 6
SC Seeland SV Lokomotive Aschersleben I  0 : 5
SV Lokomotive Aschersleben I  SV Lokomotive Aschersleben II 5 : 0
SC Bernburg I SC Seeland 2 : 2
SV Lokomotive Aschersleben I  SC Bernburg I 7 : 3
SC Seeland SV Lokomotive Aschersleben II 2 : 0

Turnier 3 Runde 1 F I

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Barby Sa. 16.03.24 /
09:30 Uhr
Barby SV Lokomotive Aschersleben I  1 : 4
SC Bernburg I Beesenlaublingen 13 : 0
SV Lokomotive Aschersleben I  SC Bernburg I 4 : 0
Beesenlaublingen Barby 1 : 6
Beesenlaublingen SV Lokomotive Aschersleben I  1 : 10
SC Bernburg I Barby 3 : 2

Turnier 3 Runde 2 in Aschersleben                 am 20.04.24 Beginn 11:00 Uhr

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Aschersleben Sa. 20.04.24 /
11:00 Uhr
Barby SV Lokomotive Aschersleben I  5 : 2
SV Lokomotive Aschersleben I  SC Bernburg I 0 : 4
SC Bernburg I Barby 6 : 3

Turnier 3 Runde 3 in Bernburg ( Roschwitz )  am 07.04.24 Beginn 09:30 Uhr

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Bernburg Sa. 06.04.24 /
09:30 Uhr
Barby SV Lokomotive Aschersleben I  2 : 6
SC Bernburg I Beesenlaublingen 9 : 0
SV Lokomotive Aschersleben I  SC Bernburg I 1 : 3
Beesenlaublingen Barby 0 : 5
Beesenlaublingen SV Lokomotive Aschersleben I  0 : 5
SC Bernburg I Barby 3 : 4

Turnier 3 Runde 4 in Beesenlaublingen          am 13.04.24 Beginn 09:30 Uhr

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Beesenlaublingen Sa. 13.04.24 /
09:30 Uhr
Barby SV Lokomotive Aschersleben I  2 : 5
SC Bernburg I Beesenlaublingen 5 : 0
SV Lokomotive Aschersleben I  SC Bernburg I 2 : 1
Beesenlaublingen Barby 1 : 2
Beesenlaublingen SV Lokomotive Aschersleben I  0 : 11
SC Bernburg I Barby 4 : 1

Turnier 4 Runde 1 in Eggersdorf 

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Eggersdorf So. 05.05.24 /
09:30 Uhr
TSV Eggersdorf SV Lokomotive Aschersleben I  2 : 6
SV Förderstedt Egelner SV Germania 0 : 4
SV Lokomotive Aschersleben I  SV Förderstedt 11 : 0
Egelner SV Germania TSV Eggersdorf 5 : 1
SV Lokomotive Aschersleben I  Egelner SV Germania 6 : 1
TSV Eggersdorf SV Förderstedt 4 : 1

Turnier 4 Runde 2 in Aschersleben

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Aschersleben So. 12.05.24 /
09:30 Uhr
TSV Eggersdorf SV Lokomotive Aschersleben I  2 : 8
SV Förderstedt Egelner SV Germania 0 : 2
SV Lokomotive Aschersleben I  SV Förderstedt 6 : 2
Egelner SV Germania TSV Eggersdorf 2 : 0
SV Lokomotive Aschersleben I  Egelner SV Germania 3 : 1
TSV Eggersdorf SV Förderstedt 2 : 3

Turnier 4 Runde 3 in Förderstedt

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Förderstedt So. 02.06.24 /
09:30 Uhr
TSV Eggersdorf SV Lokomotive Aschersleben I 
SV Förderstedt Egelner SV Germania
SV Lokomotive Aschersleben I  SV Förderstedt
Egelner SV Germania TSV Eggersdorf
SV Lokomotive Aschersleben I  Egelner SV Germania
TSV Eggersdorf SV Förderstedt

Turnier 4 Runde 4 in Egeln

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Egeln  So. 09.06.24 /
09:30 Uhr
TSV Eggersdorf SV Lokomotive Aschersleben I 
SV Förderstedt Egelner SV Germania
SV Lokomotive Aschersleben I  SV Förderstedt
Egelner SV Germania TSV Eggersdorf
SV Lokomotive Aschersleben I  Egelner SV Germania
TSV Eggersdorf SV Förderstedt

Hallenturnier in Hettstedt am 21.01.2024

Teilnehmer : Gruppe A – Rot / Weiß Polleben, FC Hettstedt I, Grün / Weiß Beesenlaublingen,
Eintracht Kreisfeld
Gruppe B – FC Hettstedt II, JEG Hetz, SV Lokomotive Aschersleben I,
SG Wippertal

SV Lokomotive Aschersleben I  FC Hettstedt II 4 : 0
SG Wippertal SV Lokomotive Aschersleben I  0 : 2
SV Lokomotive Aschersleben I  JEG Hetz 2 : 0

Halbfinale :

Rot / Weiß Polleben SV Lokomotive Aschersleben I  0 : 4

Finale :

SV Lokomotive Aschersleben I  FC Hettstedt I 1 : 0

Abschlusstabelle :
1. SV Lokomotive Aschersleben I
2. FC Hettstedt I
3. Rot / Weiß Polleben
4. SG Wippertal
5. FC Hettstedt II
6. Grün / Weiß Beesenlaublingen
7. Eintracht Kreisfeld
8. JEG Hetz

Turnier 3 Runde 1 F II

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Aschersleben Sa. 16.03.24 /
11:30 Uhr
SV Lokomotive Aschersleben II SV 08 Baalberge 9 : 0
  FSV Drohndorf/ Mehringen SV Lokomotive Aschersleben II 1 : 7
SV 08 Baalberge S/G Hecklingen 6 : 0
S/G Hecklingen SV Lokomotive Aschersleben II 0 : 10
FSV Drohndorf/ Mehringen SV 09 Baalberge 2 : 4
S/G Hecklingen FSV Drohndorf/ Mehringen 0 : 6

Turnier 3 Runde 2 in Baalberge                      am 07.04.24 Beginn 09:30 Uhr

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Baalberge So. 07.04.24 /
09:30 Uhr
SV Lokomotive Aschersleben II SV 08 Baalberge 3 : 0
  FSV Drohndorf/ Mehringen SV Lokomotive Aschersleben II 2 : 5
SV 08 Baalberge S/G Hecklingen 7 : 1
S/G Hecklingen SV Lokomotive Aschersleben II 0 : 6
FSV Drohndorf/ Mehringen SV 09 Baalberge 2 : 5
S/G Hecklingen FSV Drohndorf/ Mehringen 0 : 9

Turnier 3 Runde 3 in Hecklingen                     am 13.04.24 Beginn 09:30 Uhr

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Hecklingen Sa. 13.04.24 /
09:30 Uhr
SV Lokomotive Aschersleben II SV 08 Baalberge 4 : 0
  FSV Drohndorf/ Mehringen SV Lokomotive Aschersleben II 1 : 4
SV 08 Baalberge S/G Hecklingen 10 : 0
S/G Hecklingen SV Lokomotive Aschersleben II 1 : 9
FSV Drohndorf/ Mehringen SV 09 Baalberge 3 : 3
S/G Hecklingen FSV Drohndorf/ Mehringen 0 : 5

Turnier 3 Runde 4 in Mehringen                    am 20.04.24 Beginn 09:30 Uhr

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Mehringen 20.04.24 /
09:30 Uhr
SV Lokomotive Aschersleben II SV 08 Baalberge 3 : 1
  FSV Drohndorf/ Mehringen SV Lokomotive Aschersleben II 3 : 4
SV 08 Baalberge S/G Hecklingen 3 : 0
S/G Hecklingen SV Lokomotive Aschersleben II 1 : 7
FSV Drohndorf/ Mehringen SV 09 Baalberge 1 : 6
S/G Hecklingen FSV Drohndorf/ Mehringen 0 : 10

Turnier 4 Runde 1 in Aschersleben 

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Aschersleben Sa. 11.05.24 /
09:30 Uhr
TSV Neundorf SV Lokomotive Aschersleben I 
SG Bebitz / Könnern TSV Neundorf
SV Lokomotive Aschersleben I  SG Bebitz / Könnern

Turnier 4 Runde 2 in Neundorf

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Neundorf So. 02.06.24 /
09:30 Uhr
TSV Neundorf SV Lokomotive Aschersleben I  1 : 5
SG Bebitz / Könnern TSV Neundorf 2 : 2
SV Lokomotive Aschersleben I  SG Bebitz / Könnern 3 : 0

Turnier 4 Runde 3 in Bebitz 

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Bebitz So. 09.06.24 /
09:30 Uhr
TSV Neundorf SV Lokomotive Aschersleben I 
SG Bebitz / Könnern TSV Neundorf
SV Lokomotive Aschersleben I  SG Bebitz / Könnern

Hallenturnier am 06.01.2024 der F 2

Teilnehmer :  SV Rotation Aschersleben, FSV R/W Alsleben, TSV 1887 Neundorf, VfL Ilberstedt,
SV Lokomotive Aschersleben II

SV Lokomotive 
Aschersleben
SV Rotation
Aschersleben
1 : 2
SV Lokomotive 
Aschersleben
VfL Ilberstedt 1 : 1
FSV R/W Alsleben SV Lokomotive 
Aschersleben
2 : 2
SV Lokomotive 
Aschersleben
TSV 1887 Neundorf 0 : 0

Abschlusstabelle: 1. SV Rotation Aschersleben
2. VfL Ilberstedt
3. FSV Rot / Weiß Alsleben
4. SV Lokomotive Aschersleben II
5. TSV 1887 Neundorf

HKM Salzlandkreis  am 18.02.2024 in der WEMA Halle Aschersleben, Beginn 10:00 Uhr 

Teilnehmer Gruppe A :SV Lokomotive Aschersleben I, SG Baalberge /Biendorf, SV Plötzkau II,
Warmsdorfer SV

Gruppe B : SV Lokomotive Aschersleben II, SG Bernburg / Peißen, VfL Ilberstedt,
SV Plötzkau I

Wir spielen in der  Fair Play Liga  Salzlandkreis Saison 2022 – 2023

Trainer :         Holger Kitzmann

Übungsleiter: Steve Hohmann, Tom Lüddecke

Mannschaft:

Altaher, Hussein Bennet, Görecke Maxim, Berman Anton, Weniger
Farin, Baumann Jiuyuan George, Zhao Pele, Behrens Thore, Hohmann
Luis, Borchardt Gregor, Gresch Yasin, Sabanci Djabrail, Umarov
Emilio Robert, Koch Anna, Schierhorn Elaysa, Keller Johannes, Amme
Max, Kraus Arne, Girschick Til, Brade Till, Henke
Minkail, Ustarchanow Levend, Haji Mohammed Toni, Paetzold Maximilian, Fuß
Fabian, Liebau Max, Hauschke Julius, Heukamp Maximilian, Bieck
Robin, Pfeiffer Pavel, Bosnjak Joshua, Tappenbeck Elias, Schidda
Hannes, Lorenz  Nele, Häckel Leonard, Mingram Tim Lennox, Rimpel

 

Turnier 1   Runde 1 

Spielort Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
Winningen 04.09.22 – 09:30 SSV Winningen SC Seeland 7 : 0
Sax. Gatersleben SV Lokomotive Aschersleben 2 : 3
SSV Winningen Sax. Gatersleben 5 : 1
SC Seeland SV Lokomotive Aschersleben 1 : 3
SSV Winningen SV Lokomotive Aschersleben 0 : 3
SC Seeland Sax. Gatersleben 1 : 0
Runde 2 
Nachterstedt 11.09.22 – 09:30 SC Seeland Sax. Gatersleben 1 : 4
SV Lokomotive Aschersleben SSV Winningen 4 : 2
SC Seeland SV Lokomotive Aschersleben 0 : 4
Sax. Gatersleben SSV Winningen 2 : 3
SV Lokomotive Aschersleben Sax. Gatersleben 4 : 1
SSV Winningen SC Seeland 2 : 0
Runde 3
Gatersleben 18.09.22 – 09:30 Sax. Gatersleben SV Lokomotive Aschersleben 0 : 10
SC Seeland SSV E. Winningen 2 : 0
SV Lokomotive Aschersleben SC Seeland 1 : 0
SSV E. Winningen Sax Gatersleben 1 : 0
SV Lokomotive Aschersleben SSV E. Winningen 1 : 8
Sax Gatersleben SC Seeland 0 : 3
Runde 4
Aschersleben 25.09.22 – 09:30 SV Lokomotive Aschersleben SSV Winningen 3 : 1
SC Seeland Sax Gatersleben 3 : 0
Sax Gatersleben SV Lokomotive Aschersleben 0 : 4
SSV Winningen SC Seeland 0 : 2
Sax Gatersleben SSV Winningen 1 : 2
SV Lokomotive Aschersleben SC Seeland 1 : 1
Turnier 2 Runde 1    
Schönebeck 09.10.22 – 09:30 Union Schönebeck SV Lokomotive Aschersleben  4 : 1
  SV Lokomotive Aschersleben SV 09 Staßfurt I  1 : 7
  Union Schönebeck SV 09 Staßfurt I  2 : 6
Runde 2    
Aschersleben 15.10.22 – 11:00 SV Lokomotive Aschersleben I SV 09 Staßfurt I  1 : 7
  SV 09 Staßfurt I Union Schönebeck  0 : 0
  SV Lokomotive Aschersleben II SV Lokomotive Aschersleben I  0 : 8
  Union Schönebeck SV Lokomotive Aschersleben I  3 : 4
  SV Lokomotive Aschersleben II SV 09 Staßfurt I  0 : 9
  Union Schönebeck SV Lokomotive Aschersleben II  5 : 1
Runde 3    
Staßfurt 06.11.22 – 09:30 SV 09 Staßfurt I SV Lokomotive Aschersleben  4 : 3
  SV Lokomotive Aschersleben  Union Schönebeck  3 : 2
  Union Schönebeck SV 09 Staßfurt I  1 : 1

 

Turnier 3   Runde 1     Bernburg Spielort in Peißen

Datum / Uhrzeit Heim Gast Tore
20.05.2023 SV E. BBG /Peißen II SV Lok Aschersleben II 2 : 0
SV Lok Aschersleben II SV Lok Aschersleben I  0 : 5
SV Lok Aschersleben I SC Bernburg 4 : 2
SC Bernburg SV E. BBG/ Peißen II 1 : 3
SV Lok Aschersleben II SC Bernburg 1 : 5
SV Lok Aschersleben I SV E. BBG / Peißen II 1 : 3

 

Turnier 3   Runde 2    Hecklingen 

22.04.23     / 09:30 SV S/G Hecklingen SV Lok Aschersleben 0 : 1
SV G. Egeln SV E. BBG / Peißen II 7 : 1
SV E. BBG / Peißen II SV S/G Hecklingen 2 : 3
SV Lok Aschersleben SV G. Egeln 4 : 3
SV E. BBG / Peißen II SV Lok Aschersleben 0 : 7
SV S/G Hecklingen SV G. Egeln 2 : 2


Turnier 3     Runde 3   Aschersleben

30.04.23   / 09:30 SV Lok Aschersleben SV G. Egeln 2 : 1
SV E. BBG / Peißen II SV S/G Hecklingen 1 : 2
SV S/G Hecklingen SV Lok Aschersleben 2 : 4
SV G. Egeln SV E. BBG / Peißen II 4 : 5
SV Lok Aschersleben SV E. BBG / Peißen II 5 : 0
SV S/G Hecklingen SV G. Egeln 4 : 0

 


Turnier 3   Runde 4  Egeln 

06.05.23   / 09:30 SV G. Egeln SV S/G Hecklingen 1 : 1
SV Lok Aschersleben SV E. BBG / Peißen II 5 : 0
SV G. Egeln SV E. BBG / Peißen II 1 : 5
SV S/G Hecklingen SV Lok Aschersleben 2 : 1
SV E. BBG / Peißen II SV S/G Hecklingen 2 : 2
SV Lok Aschersleben SV G. Egeln 4 : 2

 

Turnier 4      Runde 1    Wolmirsleben 

Sa. 27.05.2023  / 09:30 SV Wolmirsleben TSG Calbe 1 : 2
SV Lok Aschersleben SC Bernburg II 5 : 0
TSG Calbe SV Lok Aschersleben  2 : 4
SV Lok Aschersleben  SV Wolmirsleben 4 : 1
TSG Calbe SC Bernburg II 0 : 2
SC Bernburg II SV Wolmirsleben 3 : 1

Turnier 4     Runde 2    Calbe                   

03.06.2023 TSG Calbe SV Lok Aschersleben 0 : 9
SV Wolmirsleben SC Bernburg II 2 : 1
SC Bernburg II TSG Calbe 2 : 1
SV Lok Aschersleben SV Wolmirsleben 6 : 2
SC Bernburg II SV Lok Aschersleben 2 : 5
SV Wolmirsleben TSG Calbe 1 : 0

 

Turnier 4     Runde 3    Bernburg            11.06.2023

11.06.2023   / 09:30 SC Bernburg II SV Lok Aschersleben 0 : 6
SV Wolmirsleben TSG Calbe 0 : 0
TSG Calbe SV Lok Aschersleben 0 : 1
SC Bernburg II SV Wolmirsleben 2 : 1
SV Lok Aschersleben  SV Wolmirsleben 4 : 0
TSG Calbe SC Bernburg II 2 : 6

 

Turnier 4     Runde 4    Aschersleben     17.06.2023

17.06.2023 /  09:30 SV Lok Aschersleben SC Bernburg II 2 : 2
TSG Calbe SV Wolmirsleben 3 : 0
SV Wolmirsleben SV Lok Aschersleben 1 : 5
TSG Calbe SC Bernburg II 6 : 6
SV Lok Aschersleben TSG Calbe 2 : 0
SC Bernburg II SV Wolmirsleben 0 : 1

 

Bernburger Hallenturnier am 29.01.2023

Teilnehmende Mannschaften:

   Gruppe A :     SV Plötzkau 1921, SV 08 Baalberge, SV Lokomotive Aschersleben, SC Bernburg I 

Gruppe B :     SPG Einheit BBG / Peißen, FSV R/W Alsleben, SV 90 S/G Hecklingen, SC Bernburg II

Heim Gast Tore
SV Plötzkau SV 08 Baalberge 4 : 0
SV Lok Aschersleben SC BBG I 1 : 2
Spg E. BBG / Peißen FSV Alsleben 5 : 0
SV Hecklingen SC BBG II 2 : 1
SC BBG I SV Plötzkau 1 : 2
SV 08 Baalberge SV Lok Aschersleben 0 : 0
SC BBG II Spg E. BBG / Peißen 2 : 3
FSV Alsleben SV Hecklingen 0 : 1
SV Lok Aschersleben SV Plötzkau 0 : 3
SC BBG I SV 08 Baalberge 5 : 0
SV Hecklingen Spg E. BBG / Peißen 0 : 2
SC BBG II FSV Alsleben 4 : 0

Spiel um Platz 7 u. 8 

SV 08 Baalberge FSV R/W Alsleben 1 : 3

Spiel um Platz 5 u. 6

SV Lok  Aschersleben SC Bernburg II 3 : 5

Halbfinale

SV Plötzkau SV S/G Hecklingen 2 : 1
SC Bernburg I Spg. Einheit BBG / Peißen 0 : 2

Spiel um Platz 3 

SV S/G Hecklingen SC Bernburg I 2 : 0

Finale

SV Plötzkau 1921 Spg. Einheit BBG / Peißen 0 : 1

 

Turnier am 04.02.23 in Hettstedt

Teilnehmende Mannschaften:   JSG Arnstein, JSG Einheit Schlenze, FC Hettstedt I, FC Hettstedt II, Motor Halle                                                                                         und SV Lokomotive Aschersleben

Heim Gast Tore
JSG Arnstein Motor Halle 0 : 10
FC Hettstedt I SV Lok Aschersleben 0 : 0
JSG E. Schlenze FC Hettstedt II 2 : 0
FC Hettstedt I JSG Arnstein 2 : 1
FC Hettstedt II Motor Halle 0 : 6
SV Lok Aschersleben JSG E. Schlenze 3 : 1
JSG Arnstein FC Hettstedt II 1 : 0
JSG E. Schlenze FC Hettstedt I 1 : 0
Motor Halle SV Lok Aschersleben 3 : 0
JSG E. Schlenze JSG Arnstein 4 : 1
SV Lok Aschersleben FC Hettstedt II 0 : 0
FC Hettstedt I Motor Halle 0 : 0
SV Lok Aschersleben JSG Arnstein 8 : 0
Motor Halle JSG E. Schlenze 6 : 0
FC Hettstedt II FC Hettstedt I 0 : 7

Abschlusstabelle :
1. Motor Halle
2. JSG Einheit Schlenze
3. SV Lokomotive Aschersleben
4. FC Hettstedt I
5. JSG Arnstein
6. FC Hettstedt II

Turnier in Hakeborn am 18.03.2023

SG Börde Hakel SV Lok Aschersleben I 1 : 5
Egelner SV SV Lok Aschersleben II 3 : 0
SG Börde Hakel Egelner SV 2 : 1
SV Lok Aschersleben I SV Lok Aschersleben II 4 : 1
SG Börde Hakel SV Lok Aschersleben II 5 : 2
Egelner SV SV Lok Aschersleben I 1 : 4